← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento correctivo al sistema de refrigeración del Grupo Electrógeno GN3 Onan-Cummins 880 DFJD (GN3),

Código 95558743-9224439 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jocelyn | SIRE SpA

Monto adjudicado
CLP 4.400.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Jocelyn | SIRE SpA

RUT 768950091

Soluciones Integrales electromecanica Raul Reveco | SIDEE E.I.R.L

RUT 760501085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento correctivo al sistema de refrigeración del Grupo Electrógeno GN3 Onan-Cummins 880 DFJD (GN3), de acuerdo a bases tecnicas adjuntas1 UnidadCLP 4.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95558743-9224439? | GanaLicitaciones.cl