Resultado de licitación
SERVICIO DISEÑO WEB PARA PLATAFORMA SINETSUR SSC
Código 95561f90-9187874 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.070.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
RUT 76386278K
SOLUCIONES OPERACIONALES Y TÉCNICAS SPA | SolutionOps Spa
RUT 771457983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑADORES DE INTERFACES WEB Y DISEÑO DE EXPERIENCIA DE USUARIO WEB PARA SSC | 1 Unidad | CLP 12.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.