← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION CELEBRACION NAVIDAD

Código 95566184-9281816 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LA GORRA PRODUCTORA SPA | La Gorra Productora

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LA GORRA PRODUCTORA SPA | La Gorra Productora

RUT 775515465

PRODUCTORA ORIGEN SPA | PRODUCTORA ORIGEN

RUT 769550518

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION CELEBRACION NAVIDAD1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95566184-9281816? | GanaLicitaciones.cl