← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CMEE - CONTRATO POR LOS SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN J.I CLÁSICOS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO

Código 9556e402-9507014 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ENAUTA SPA | eNauta

Monto adjudicado
CLP 9.956.250
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ENAUTA SPA | eNauta

RUT 775551941

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

MARCELO CARLOS LÓPEZ VARGAS | MFV CLIMATIZACION

RUT 126834500

Ganador

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

RUT 768546711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN J.I CLÁSICOS DE LA REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 9.956.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9556e402-9507014? | GanaLicitaciones.cl