Resultado de licitación
Solicitud N° 75691 - Sistema de mail masivo - CC 11 / PS 1393
Código 95583e65-9388454 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.036.303
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.
RUT 886834004
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
Servicios Informáticos Mercosur Irpavi.com Ltda. | Mercosur Irpavi
RUT 763145050
SERVICIOS Y PRODUCTOS TECNOLOGICOS 3GMOTION SA | 3GMOTION
RUT 995561107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de mail masivo. | 1 Unidad | CLP 4.036.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.