← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPOS ESTERIL CIRUGIA MENOR

Código 95590e87-9432936 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.140.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

EMPRESA SURGICAL THECNICAL SERVICE SPA | sts spa.

RUT 779890457

GLOBAL HEALTHCARE CHILE L P OFICINA DE REPRESENTACION EN CHILE | Global Healthcare Chile L.P.

RUT 59106780K

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD

RUT 76768780K

Ganador

SASF COMERCIAL LIMITADA | SASF COMERCIAL LTDA

RUT 769304231

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INSUMOS, EQUIPOS Y SERVICIOS CLINICOS CMP | CMP servicios clinicos ltda

RUT 767587694

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPO CLINICO QUIRURGICO PARA CUBRE MESA DE 100 X 110 CM. ESTERIL DESECHABLE MATERIAL SMS.2000 UnidadCLP 660
PAÑOS QUIRURGICOS ESTERIL 60 X 90 CM, 10 X 10 CM, DESECHABLES MATERIAL SMS.2000 UnidadCLP 410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95590e87-9432936? | GanaLicitaciones.cl