← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION PRIMARIA DE SALUD EN PUEBLOS ORIGINARIOS

Código 955928f4-9239036 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 990.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA

RUT 761102079

Ganador

LAWEN TRAWUN SPA | LAWEN TRAWUN SPA

RUT 770812666

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION ATENCION PRIMARIA DE SALUD EN PUEBLOS INDIGENAS, AÑO 2023.1 UnidadCLP 990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 955928f4-9239036? | GanaLicitaciones.cl