← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COORDINACION GESTION PARA TRASALADO INTERNACIONAL

Código 955a0e3d-9142941 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HOT EXPRESS S A | HOT EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HOT EXPRESS S A | HOT EXPRESS

RUT 995376008

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN PARA EL TRASLADO INTERNACIONAL DE OBRAS QUE PARTICIPARÁN EN LA “BIENAL REVELACIÓN 2023”, PARIS, FRANCIA.1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 955a0e3d-9142941? | GanaLicitaciones.cl