Resultado de licitación
9001 JFA - Servicio de Mantención Vehículos SAG
Código 955bbd10-9628259 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 17.849.128
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
RUT 67869192
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de esta licitación es la contratación del servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de vehículos SAG en la Región de la Araucanía, para el periodo de 24 meses a contar de la fecha de firma del contrato. Los vehículos a mantener son de disti | 1 Unidad | CLP 17.849.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.