← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA GIRAS PEDAGÓGICAS LICEO LUIS GONZALEZ V

Código 955cac5a-9191060 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Contratación de productora para giras pedagógicas Liceo Bicentenario Luis González Vásquez, perteneciente al Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía”1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 955cac5a-9191060? | GanaLicitaciones.cl