← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE IMPLANTES DE TRAUMATOLOGIA PARA EL HOSPITAL LA UNION

Código 955d1476-9438386 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Artromed | ARTROMED SPA

Monto adjudicado
CLP 35.504.200
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Artromed | ARTROMED SPA

RUT 766221076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Los Ríos – Hospital La Unión necesita adquirir implantes de traumatología para la Unidad de Pabellón,1 UnidadCLP 35.504.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 955d1476-9438386? | GanaLicitaciones.cl