← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER

Código 955db763-9120258 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ventas y Servicios para el Hogar SpA | Contacto Roller SPA

Monto adjudicado
CLP 3.806.610
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ventas y Servicios para el Hogar SpA | Contacto Roller SPA

RUT 768281254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 UnidadCLP 3.806.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 955db763-9120258? | GanaLicitaciones.cl