← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conv. Suministro de pintura integral

Código 955f196d-9136396 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos

Monto adjudicado
CLP 13.600
Fecha de adjudicación
24-07-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARLA ELENA ZAPATA OLMOS | carla zapata olmos

RUT 134311002

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

Ganador

KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA

RUT 774649255

MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES

RUT 77226142K

Orion Constructora SpA | Orion Constructora SpA

RUT 764771419

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA

RUT 773264287

SONIMARSI INGENIERIA, CONSTRUCCIÓN Y ASESORIA TECNICA DE OBRAS LIMITADA | SONIMARSI LTDA.

RUT 776580783

Welders Gómez y Jara Ltda. | Welders Gómez y Jara Ltda.

RUT 763896870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro integral de pintura interior y exterior para las dependencias de la Universidad Valparaíso.1 UnidadCLP 13.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 955f196d-9136396? | GanaLicitaciones.cl