← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCIERTO ANIVERSARIO 13 AÑOS DE LA BIG BAND

Código 955f7ca2-9241425 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCIERTO ANIVERSARIO 13 AÑOS DE LA BIG BAND ALGARROBO (REVISAR ANEXO BASES)1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 955f7ca2-9241425? | GanaLicitaciones.cl