Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARRIENDO DE CARPAS PARA LA FIESTA DE LA CHILENIDAD COMUNA DE LAMPA
Código 9560cc25-9211465 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 23.564.660
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de carpas para evento | 1 Unidad | CLP 23.564.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.