← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HERRAMIENTAS PARA PROYECTO PMU

Código 95622578-9319037 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 914.220
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

JAIME ISMAEL VERDUGO COLLARTE | ferrefor

RUT 82496963

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HERRAMIENTAS PARA PROYECTO PMU1 UnidadCLP 914.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95622578-9319037? | GanaLicitaciones.cl