Resultado de licitación
Mantención de Grupos Electrógenos y Tableros del CSC
Código 9566495c-9664006 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Centro de Sangre · Biobío
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECEACE SPA | ECEACE SPA
RUT 770358256
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec
RUT 761601245
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva y Correctiva de Grupos Electrógenos y Tableros del Centro de Sangre Concepción | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.