Resultado de licitación
Servicio de reparación y mejoramiento en piscinas.
Código 9566f668-9435059 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 19.412.454
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
ASESORIA Y CONSTRUCCION MH SPA | Asesoría y Construcción MySpace
RUT 770028116
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y CIVILES SPA | DIAL SPA
RUT 779233677
PANIGAL SPA | Panigal Spa
RUT 765198259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y mejoramiento en piscinas pertenecientes al área de asistencia recreativa dependiente de la Delegación de Bienestar Social Santiago, detalle del trabajo en archivos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 19.412.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.