← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LA ESPECIALIDAD DE GASTROENTEROLOÍA

Código 9569aa2a-9607630 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 330.000.000
Fecha de adjudicación
21-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE LA SALUD BORAM GROUP LIMITADA | BORAM GROUP SPA

RUT 776723886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2.- Que, el Sistema de Salud Naval, en adelante “SISAN”, tiene la necesidad de contar con un convenio de atención que otorgue el “Servicio de Procedimientos de Gastroenterología para Beneficiarios Sisan en las Dependencias del Hospital Naval “Almirante1 UnidadCLP 330.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9569aa2a-9607630? | GanaLicitaciones.cl