Resultado de licitación
Compra de Equipamiento tecnológico y Servicio de instalación y habilitación de Laboratorio de Aprendizaje SOL.138932
Código 956a3ad8-9275667 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Ludique Comunicaciones | Ludique
- Monto adjudicado
- CLP 57.715.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ludique Comunicaciones | Ludique
RUT 762073536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO Y SERVICIO DE INSTALACIÓN Y HABILITACIÓN DE LABORATORIO DE APRENDIZAJE, EN EL MARCO DEL PROYECTO MAG2295 (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 57.715.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.