← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios técnicos para regularización de 106 títulos de dominio

Código 956aedaf-9555160 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | Seremi Maule Aporte de Usuarios-Títulos de Dominio · Maule

Resultado oficial

Ganó BioTerra | BioTerra

Monto adjudicado
CLP 34.939.058
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

Ganador

GEOMAQ LTDA | GEOMAQ LTDA

RUT 764081730

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicios de Mensura de 106 casos en proceso de saneamiento del dominio de la pequeña propiedad raíz particular D.L. N° 2695/79, pertenecientes a las provincias de Linares y Cauquenes"1 UnidadCLP 34.939.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 956aedaf-9555160? | GanaLicitaciones.cl