Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE DEPENDENCIA.
Código 956b46c7-9336884 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora Alaska Spa | Constructora Alaska Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.537
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Alaska Spa | Constructora Alaska Spa
RUT 766938221
DARWIN CRISTIAN BETANZO PARRA | Darwin Cristian
RUT 133950575
INVERSIONES VALLEJOS PARDO SPA | Vallejos pardo
RUT 771950655
PATRICIO NOVOA SERVICIOS ELÉCTRICOS Y DE CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | servicio y construcion
RUT 768850518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE DEPENDENCIA CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 11.344.537 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.