Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA ESTADIO VILLA OLÍMPICA
Código 956c3ca0-9309980 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Delphin | Delphin
- Monto adjudicado
- CLP 31.501.028
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Delphin | Delphin
RUT 770078733
F Y F INGENIERIA SPA | FYF INGENIERIA
RUT 77336866K
ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
RUT 777644556
ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica
RUT 760563633
INGENIERIA NEOENERGY LIMITADA | Neoenergy
RUT 777848399
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN ELÉCTRICA ESTADIO VILLA OLÍMPICA | 1 Unidad | CLP 31.501.028 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.