Resultado de licitación
PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA TALENTOS.
Código 956d29e1-9604897 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.920.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SH PRODUCCIONES E INVERSIONES SPA | SH Producciones SpA
RUT 777538195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION TECNICA Y ARTISTICA TALENTOS Y TRADICIONES COMUNAL. | 1 Unidad | CLP 22.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.