← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO EQUIPOS SAR

Código 956d4139-9321217 · CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR | CORP MUNICIPAL DE PUNTA ARENAS PARA LA EDUCACION SALUD Y AT AL MENOR · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

SOLDADURAS INDUSTRIALES SOLPIPING E.I.R.L. | SOLDADURAS INDUSTRIALES SOLPIPING E.I.R.L.

RUT 762624559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO EQUIPOS SAR (CENTRAL DE AIRE, VACIO Y OXIGENO)1 Unidad no definidaCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 956d4139-9321217? | GanaLicitaciones.cl