Resultado de licitación
SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LA PLATAFORMA DE GESTIÓN DEL MÓDULO DE PROCESOS
Código 956d4279-9195966 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Ministerio de Justicia - Sename · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 28.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.
RUT 520032398
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Sociedad Rakidwam SpA | Rakidwam
RUT 769593691
SOLUCIONES INNOVADORAS Y TECNOLÓGICAS SPA | SIT electronics
RUT 770249775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL “SERVICIO DE SOPORTE Y MANTENCIÓN DE LA PLATAFORMA DE GESTIÓN DEL MÓDULO DE PROCESOS (CDC Y RIESGOS)”, DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES. | 1 Unidad | CLP 28.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.