← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRESTACIONES EN ONCOLOGÍA

Código 956e81bf-9321539 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RED ONCOSALUD | INSTITUTO DEL CÁNCER REDSALUD

Monto adjudicado
CLP 83.767.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RED ONCOSALUD | INSTITUTO DEL CÁNCER REDSALUD

RUT 761813269

SOCIEDAD ONCOVIDA S A | Oncovida

RUT 995980703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRESTACIONES DE ONCOLOGÍA1 UnidadCLP 83.767.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 956e81bf-9321539? | GanaLicitaciones.cl