Resultado de licitación
Producción de videos tutoriales sobre RSH
Código 956f0189-9273250 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
- Monto adjudicado
- CLP 12.376.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
24 PRODUCCIONES LIMITADA | 24P
RUT 76701046K
Argumental Films SPA | ARGUMENTAL
RUT 761390449
BLA BLA PRODUCCIONES JOSE MANUEL PIEDRAS GARRIDO E.I.R.L. | BLA BLA PRODUCCIONES JOSE MANUEL PIEDRAS GARRIDO EIRL
RUT 766094562
CREATICA PUBLICIDAD SRL | CREATICA
RUT 30715870904
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
EN ORBITA SPA | En Orbita
RUT 77774061K
ESTUDIO VISIÓN SPA | ESTUDIO VISIÓN
RUT 77711154K
Imagen Nativa | Imagen Nativa
RUT 763444864
Imagine Media | Imagine Media
RUT 764574699
Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO
RUT 765535522
PRODUCTORA JUAN PABLO LAWRENCE PERAGALLO E.I.R.L. | SAFARI MEDIA
RUT 772051255
PRODUCTORA M | PRODUCTORA EME
RUT 76085994K
Rodrigo | El Abrazo Films
RUT 767631421
Sátira Producciones | Sátira Producciones
RUT 762936186
SCHMITT Y ASOCIADOS, COMUNICACIONES SPA | Schmitt & Co. SpA
RUT 778079089
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
VMICA | VM.ICA Sistemas y Tecnología Ltda.
RUT 771249302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Producción videos tutoriales sobre el Registro Social de Hogares” | 1 Unidad | CLP 12.376.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.