Resultado de licitación
CHVE REPARACIÓN DE BAÑOS DE VISITA
Código 95724c6b-9108714 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CALEB CONSTRUCCIONES SPA | CALEB CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.091.961
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CALEB CONSTRUCCIONES SPA | CALEB CONSTRUCCIONES
RUT 777025775
CONSTRUCCIONES BÁRBARA ALICIA RIQUELME ROJAS E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES BR
RUT 768705186
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
CONSTRUCTORA NANCAGUA SPA | CONSTRUCTORA NANCAGUA
RUT 775991240
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
SOCIEDAD CONSTRUCTORA COBUR LIMITADA | COBUR
RUT 776002666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE LOS VAÑOS DE VISITA DE LA CASA HUESPEDES VIEJOS ESTANDARTE, DEPENDIENTE DE LA ZB REGIIÓN METROPOLITANA. | 1 Unidad | CLP 15.091.961 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.