Resultado de licitación
SERV. FUMIGACION C. DEP. Y 18 SEPT. PUNTA ARENAS
Código 95729143-9308502 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CHILESERVI SPA | Chileservi
- Monto adjudicado
- CLP 4.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILESERVI SPA | Chileservi
RUT 765916062
CONTROL DE PLAGAS KAITEK SPA | KAITEK
RUT 761817647
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FUMIGACION CONSISTENTE EN DESRATIZACION, DESINSECTACION Y ODORIZACION EN RECINTOS DEL COMPLEJO DEPORTIVO FISCAL Y POLIDEPORTIVO 18 DE SEPTIEMBRE DE PUNTA ARENAS, SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 4.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.