Resultado de licitación
Servicio de Inspección Técnica de Obras Externa y Levantamientos de los Aspectos Técnicos de las 20 Viviendas Programa Mi Calor Mi Hogar Comuna de Coelemu
Código 95737f47-9425948 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Secretaria De Planificacion Comunal · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES | PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES
- Monto adjudicado
- CLP 7.503.750
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES | PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES
RUT 182600857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la contratación del "SERVICIO DE INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS EXTERNA Y LEVANTAMIENTOS DE LOS ASPECTOS TÉCNICOS DE LAS 20 VIVIENDAS PROGRAMA MI CALOR, MI HOGAR COMUNA DE COELEMU". | 1 Unidad | CLP 7.503.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.