Resultado de licitación
ACONDICIONAMIENTO DE NUEVAS DEPENDENCIAS DAEM SAN JAVIER
Código 9573a53d-9181382 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 11.997.648
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL
RUT 765010438
CONSTRUCTORA E INGENIERIA SANTA CELIA SPA | Santa Celia SpA
RUT 773046751
D¨METAL RECICLAJE SPA | D METAL
RUT 772183542
FRAVEL SPA | Constructora FRAVEL SpA
RUT 773748721
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
MANUEL ALEJANDRO | CONTEKNICA
RUT 765977592
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACONDICIONAMIENTO DE NUEVAS DEPENDENCIAS DAEM SAN JAVIER | 1 Global | CLP 11.997.648 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.