← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN, ELABORACIÓN, DISEÑO, EDICIÓN, DIAGRAMACIÓN EN SOPORTE VIRTUAL DE UN CATÁLOGO DE MUJERES ARTISTAS Y CREADORAS, ADEMÁS DE LA REALIZACIÓN DE 2 TALLERES

Código 957515bd-9449639 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca

RUT 765444519

Ganador

FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS

RUT 175867740

MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor

RUT 779397130

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, LEVANTAMIENTO DE INFORMACIÓN, ELABORACIÓN, DISEÑO, EDICIÓN, DIAGRAMACIÓN EN SOPORTE VIRTUAL DE UN CATÁLOGO DE MUJERES ARTISTAS Y CREADORAS.1 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 957515bd-9449639? | GanaLicitaciones.cl