Resultado de licitación
Planta Purificación de Agua Osmosis Inversa
Código 95767501-9192570 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carolina De los Angeles | FLUENCIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.755.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carolina De los Angeles | FLUENCIA SPA
RUT 767415184
GYO HIDROSERVICIOS SPA | GYO HIDROSERVICIOS
RUT 765167329
servicios industriales y tecnica cientfica limitad | servicios industriales y tecnica cientfica limitad
RUT 789346909
SMART WATER TECHNOLOGIES SPA | SMART WATER TECHNOLOGIES
RUT 771526179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Planta de purificación de agua potable tipo Osmosis Inversa | 1 Unidad | CLP 24.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.