← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE MAQUINARIA PARA ASEO LIMPIEZA DESPEJ

Código 9576a859-9465421 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó G. DALMAZZO SPA | G.DALMAZZO SPA

Monto adjudicado
CLP 26.130.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

G. DALMAZZO SPA | G.DALMAZZO SPA

RUT 769484531

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

MAURICIO ALEJANDRO PINTO PARRA | MAURICIO PINTO CONTRATISTA.

RUT 19046637K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE MAQUINARIA PARA ASEO, LIMPIEZA, DESPEJE Y EXTRACCION DE BASURA DE TERRENO MUNICIPAL, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 26.130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9576a859-9465421? | GanaLicitaciones.cl