Resultado de licitación
Adquisición de pizarras para Cacique Colin
Código 9578908d-9189672 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BELTCHILE SPA | BELT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.707.200
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL BELTCHILE SPA | BELT CHILE
RUT 763778584
COMERCIAL E INDUSTRIAL AYA LIMITADA | comercial e industrial A y A
RUT 770686911
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA
RUT 764263731
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INGENIERÍA, CONSTRUCCIÓN, INMOBILIARIA, ASESORÍAS Y DISEÑO DE MOBILIAR | CECILIA
RUT 767428480
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JACQUELINE CECILIA VIGOUROUX STECK | JACQUELINE VIGOUROUX STECK
RUT 92337324
MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.
RUT 780428309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pizarras para Cacique Colin (Mayor detalle en base técnica) | 1 Unidad | CLP 4.707.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.