Resultado de licitación
REPARACIÓN CAMIONETA 4X4 MITSUBSHI L200 DAKAR DEL CESFAM LUMACO
Código 95791f40-9262201 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDRÉS CONTARDO FULGERI BARBIERI | garage fulgeri
- Monto adjudicado
- CLP 3.865.546
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRÉS CONTARDO FULGERI BARBIERI | garage fulgeri
RUT 73569761
COMERCIALIZADORA MURVAL LIMITADA | COMERCIALIZADORA MURVAL LTDA.
RUT 767649894
LEMANS SPA | LEMANS
RUT 774483446
REPUESTOS VALENTINA MANDIOLA CHAVEZ E.I.R.L. | REPUESTOS VALENTINA MANDIOLA EIRL
RUT 772870582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación para Camioneta Mitsubishi L200 Dakar 4x4 color Gris Grafito año 2022. Según Bases Administrativas y Visita a Terreno. | 1 Global | CLP 3.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.