Resultado de licitación
MATERIAL DE IMPRENTA
Código 957959b6-9374757 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.971.682
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA
RUT 769587853
MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURÁN | MAGALY DEL PILAR SAAVEDRA DURAN
RUT 186664035
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresión de Formularios detallados en clausula 8.2.2 Oferta Técnica de las Bases aprobadas por D.E. Nº 1600 adjunta en anexo. Subir Oferta Económica contemplando todos los requerimientos conforme a Anexo Económico Nº 1 de las Bases. | 1 Unidad | CLP 2.971.682 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.