← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICO DE EXTRACCIÓN DE RESIDUOS GRASOS

Código 957c87a8-9156238 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Caballería Blindada - ESC CBL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

Monto adjudicado
CLP 5.600.000
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Tamarugal | Constructora Tamarugal

RUT 764034856

Ganador

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

Guerrero Servicios Industriales y Seguridad | Guerrero Servicios Industriales y Seguridad

RUT 768362122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Extracción de los residuos grasos de la cámara desgrasadora del Instituto.1 UnidadCLP 5.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 957c87a8-9156238? | GanaLicitaciones.cl