Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO VEHÍCULO L-809
Código 957d097f-9482820 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
- Monto adjudicado
- CLP 5.870.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
J Y H GARAGE LIMITADA | jyhgarage
RUT 76911341K
MARCELO MANUEL ORMAZÁBAL PERALTA | mecanica pit
RUT 8375527K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO VEHÍCULO l-809 | 1 Unidad | CLP 5.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.