← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO VILLA ESMERALDA Y PARQUE MAIHUE TRAMO SUR COMUNA DE SAN JOAQUIN

Código 957e2ecc-9368690 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 107.393.554
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Ganador

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DAFA SPA | Dafa Spa

RUT 766431097

INVERSIONES GAMAN SPA | OBRA MAESTRA

RUT 771223141

SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa

RUT 778228181

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PARQUE MAIHUE, TRAMO SUR, COMUNA DE SAN JOAQUIN. Según Bases Administrativas Normas Generales, Bases Administrativas Normas Especiales, Formatos Nº5 - Nº6 - Nº7 y Especificaciones Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 107.393.554

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 957e2ecc-9368690? | GanaLicitaciones.cl