Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES ART. PUBLICO PRIVADA
Código 957e7c8b-9169836 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANDREA CAROLINA TRAZAR PALMA | Andrea Carolina
- Monto adjudicado
- CLP 12.521.040
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA CAROLINA TRAZAR PALMA | Andrea Carolina
RUT 17943492K
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 763389499
JUAN CARLOS GUILLERMO PACHECO AROS | pitrawe
RUT 135178128
ROLANDO ERNESTO VILLA GARCÍA | ROLANDO VILLA GARCIA
RUT 153210608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO PARA LA ARTICULACION PUBLICO PRIVADA EN BENEFICIO DE LOS USUARIOS DE LOS SERVICIOS DE ASESORIA TECNICA DE INDAP | 1 Unidad | CLP 12.521.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.