← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ENGRAPADORAS LINEALES Y RECARGAS PARA SERVICIO PABELLON DEL HOSPITAL DE CURICO

Código 957f1963-9229220 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule

Resultado oficial

Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical

Monto adjudicado
CLP 2.040.000
Fecha de adjudicación
13-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Dolphin Medical | Dolphin Medical

RUT 777836900

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ENGRAPADORAS LINEALES Y RECARGAS PARA SERVICIO PABELLON DEL HOSPITAL DE CURICO1 UnidadCLP 2.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 957f1963-9229220? | GanaLicitaciones.cl