Resultado de licitación
APOYO ADMINISTRATIVO PARA LA SECCIÓN DE INFRAESTRU
Código 957ff51e-9326852 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEX IGNACIO SUNCKEL DELGADO | SERVICIOS ALEX SUNCKEL
- Monto adjudicado
- CLP 8.370.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEX IGNACIO SUNCKEL DELGADO | SERVICIOS ALEX SUNCKEL
RUT 194610246
MARÍA JOSÉ OYARZÚN NAVARRO | 163638711
RUT 163638711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO ADMINISTRATIVO PARA LA SECCIÓN DE INFRAESTRUCTURA, DEL SUBDEPARTAMENTO DE MANTENCIÓN Y OPERACIONES, DEL SERVICIO DE SALUD AYSÉN | 1 Unidad | CLP 8.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.