← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPARACION AP-1635 DE CARGO DE LA SUBCONTRALORÍA ZONAL CAUTÍN

Código 958070d3-9190174 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.272.100
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA | AUTOMOTRIZ PORTILLO SUR LTDA

RUT 762968630

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

HOME GARAGE SPA | Home garage

RUT 77512041K

Ganador

TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO

RUT 772936362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO REPARACION AP-1635 DE CARGO DE LA SUBCONTRALORÍA ZONAL CAUTÍN, CONFORME AL ANEXO TECNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.272.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 958070d3-9190174? | GanaLicitaciones.cl