← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONAL APOYO TRANSVERSAL PROGRAMACION - NUCLEO CeCREA 2024

Código 9581f8ce-9333001 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó CARLOS GUSTAVO GALDAMES GALDAMES | Servicios de Producción

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS GUSTAVO GALDAMES GALDAMES | Servicios de Producción

RUT 170975189

Ganador

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE UN/A PROFESIONAL DE LAS AREA DE LAS CIENCIAS SOCIALES, ARTES Y/O EDUCACION, QUE CUMPLA LA FUNCION DE APOYO TRANSVERSAL EN LA PROGRAMACIÓN CeCREA – PERIODO ABRIL- DICIEMBRE 20241 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9581f8ce-9333001? | GanaLicitaciones.cl