Resultado de licitación
REPARACION Y MODIFICACION CENTRO DE SALUD FAMILIAR
Código 9585d012-9165394 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y CONTRUCCION SAAVEDRA SPA | Servicios y construcciones saavedra
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y CONTRUCCION SAAVEDRA SPA | Servicios y construcciones saavedra
RUT 772155522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y Modificación Centro de Salud Familiar | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.