← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S33-24/OPERACIONES/ RED VIAL/ ADQ. URNAS PLASTICAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 958648d8-9373270 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

Monto adjudicado
CLP 3.540.500
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

Ganador

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DQ. URNAS PLASTICAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.540.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 958648d8-9373270? | GanaLicitaciones.cl