Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Producción de Eventos para 320 Personas Mayores, el día 26/12, según detalla Solicitud de Pedido N°2289, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda
Código 95879c2a-9282750 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
- Monto adjudicado
- CLP 4.355.600
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLA TURISMO SPA | Caja los Andes Turismo
RUT 775909412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Servicio de Producción de Eventos para 320 Personas Mayores, el día 26/12, según detalla Solicitud de Pedido N°2289, Municipalidad de Pedro Aguirre Cerda | 1 Unidad | CLP 4.355.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.