← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DIFUSIÓN RADIAL FM

Código 958974a6-9108346 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó JORGE ELSO SANHUEZA | 043230875

Monto adjudicado
CLP 6.285.719
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE ELSO SANHUEZA | 043230875

RUT 43230875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de difusión radial FM según lo indicado en bases adjuntas.1 UnidadCLP 6.285.719

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 958974a6-9108346? | GanaLicitaciones.cl